knowing me knowing you work styles

Айсбрейкеры и энерджайзеры

Опубликовано 14 янв. 2019 г., автор – Mark Davenport

Проводите собрание людей из разных отделов? Или шумную конференцию на множество компаний? Когда все собираются вместе, может быть трудно заставить людей просто общаться и взаимодействовать, особенно если они совершенно не знакомы друг с другом или являются членами команды, которые не слишком плотно работают вместе. Айсбрейкеры позволяют участникам более мягко узнать друг друга, не попадая в затруднительные ситуации, когда нужно выходить перед всеми, а наши заряжающие энергией игры в перерыве долгой конференции – отличный способ вернуть энергию участникам и освежить их после долгого нахождения на одном месте.

Забудьте о неловких вступлениях и барьерах коммуникации с нашими фантастическими тимбилдинговыми айсбрейкерами и энерджайзерами. Отличный повод расшевелить и разговорить участников на весёлом перерыве или в начале делового мероприятия!

networking

Что такое айсбрейкеры и энерджайзеры?

Лучше всего можно описать айсбрейкеры и энерджайзеры как короткие, игровые упражнения на взаимодействие, которые поощряют участников начать разговор друг с другом или лучше узнать сильные и слабые стороны собеседника. Выбрать есть из чего! "Лицом к лицу" – это айсбрейкер с непосредственным общением, в котором игроки найдут общие интересы, сформируют прочные межличностные связи и познакомятся друг с другом в расслабленной обстановке.

В то же время на энерджайзере "Мексиканская железная дорога" участники выступят в качестве противников, стараясь построить и запустить свою дорогу раньше других команд. Это более активная игра, чем "Лицом к лицу", которая оставляет меньше времени на нетворкинг, заставляя сфокусироваться на плотной командной работе и улучшенной командной динамике.

energisers and icebreakers

Зачем нужны айсбрейкеры и энерджайзеры?

Даже самым отъявленным экстравертам нужен толчок на конференциях или бизнес-встречах, особенно если вокруг незнакомые люди или участников слишком много. И это понятно, ведь большинство людей не может просто сбросить раковины и как ни в чём не бывало начать болтать с окружающими людьми. Однако как только участники разговорятся и им станет гораздо проще взаимодействовать со своим окружением, даже атмосфера на мероприятии меняется. Вопрос лишь, как начать.

Тимбилдинговые айсбрейкеры – отличный способ вывести людей из зоны комфорта весёлым, мотивирующим образом, это тот самый повод начать говорить и знакомиться с товарищами по команде. Хорошее айсбрейкинговое упражнение может значительно расслабить участников, оно позволит им комфортней чувствовать себя и спокойней подходить к незнакомым людям.

Эффект энерджайзеров понятен из названия. Они созданы специально, чтобы перезаряжать энергией аудиторию, которая провела какое-то время сидя на собрании, конференции или встрече, и помочь активизировать уставшую или перегоревшую группу. Это отличный способ прочистить головы участников и подготовить их воспринимать информацию послеобеденного продолжения или второй части собрания или конференции.

И айсбрейкеры, и энерджайзеры являются отличным мотиватором и вдохновляют участников на нестандартное мышление, обмен идеями с коллегами и обсуждение таких мыслей, которые не посетили бы их, будь они одни. Идеально для подготовки к "мозговым штурмам" или перед дискуссиями в команде.

ice breakers

Чем поможет Catalyst?

Для 20 человек предполагается мероприятие или для 2000 – его организатору в любом случае придётся попотеть. Особенно очевидно это становится, когда нужно позаботиться и о других, более очевидных вещах – еда, напитки, комфорт участников. В таких условиях айсбрейкеры и энерджайзеры зачастую не получают должного внимания.

Обращаясь к Catalyst для организации вашего мероприятия во время собрания, вы получаете полностью подготовленную и опытную команду тимбилдинговых экспертов, готовую не только обсудить и услышать ваши требования, но и провести участников через всё мероприятие, оставив вам больше времени на мелкие детали и минутку на себя.

Наша доброжелательная команда каждый раз превосходит саму себя, стараясь предоставить вам весёлый, мотивирующий опыт айсбрейкеров и энерджайзеров, которые не только принесут пользу вашим участников, но и запомнятся на ещё очень много конференций.


Познакомьтесь с нашей подборкой айсбрейкеров и энерджайзеров.

Свяжитесь с нами уже сегодня и получите программу в дополнение к основному мероприятию.

Сделать запрос


Mark Davenport

Директор по развитию бизнеса

Отвечает за определение перспектив новых партнёров и включение их в сеть Catalyst

Все статьи

Рекомендуем прочитать