team building christmas ideas

Тимбилдинговые рождественские идеи

Опубликовано 28 нояб. 2016 г., автор – Mark Davenport

Ух ты, неужели опять скоро Новый год? Если вы хотите провести конец года со смыслом, обратите внимание на следующие тимбилдинговые программы, весёлые и приятные с дополнительным бонусом в виде развития нетворкинга, благополучия и вовлечённости.

Flat Out Sleigh Ride

Хотите подобрать интеллектуальную, инновационную, и при этом полностью интерактивную программу для рождественской вечеринки в этом году? Flat Out Sleigh Ride – это отличный вариант для праздника, который действительно позволит выявить лучшие черты в вашей команде. Команды сплотятся в работе над тем, чтобы превратить набор плоского картона в качественно спроектированные сани, работающие на энергии северных человекооленей. Усадив на них своего собственного Санту, команды устроят сумасшедшую гонку, в которой будут бороться за баллы, даже если для этого потребуется сменить костюм.

У Catalyst есть множество других творческих решений, которые отлично впишутся на рождественские вечеринки и праздничные тематические мероприятия для персонала. Вот несколько идей!

Essence of Excellence

Устройте стильную вечеринку с подходящей как мужчинам, так и женщинам игрой Essence of Excellence, на которой вам придется включить органы обоняния и создать собственный парфюм для домашнего пользования.

Boomtime

Зарядитесь энергией после обеда с Boomtime – разнонаправленной сумасшедшей игрой с интерактивной экранной графикой, которая гарантированно заставит всех радоваться и улыбаться.

Whiskey Wisdom

Добродушно поддразнивающая и проверяющая способности к дедукции у вашей команды игра Whiskey Wisdom – качественно новый информативный айсбрейкер, который научит разбираться в алкоголе и вызовет множество дискуссий.

Mark Davenport

Директор по развитию бизнеса

Отвечает за определение перспектив новых партнёров и включение их в сеть Catalyst

Все статьи

Рекомендуем прочитать